Стильные летние комплекты от бренда «Pupilla Collection»




Стильные летние комплекты от бренда
«Pupilla Collection»
Изысканное покрывало - которое придаст элегантности вашему декору и красоте в вашем доме
Покрывало исполнено в современном дизайне подойдет практически под любой интерьер вашей спальни!
В набор входит:
Покрывало - 220/240 см
Простынь - 240/260 см
Наволочки- 50/70 см (2 шт)
Производитель - Турция
Ткань покрывала - Жаккард Велюр ( из середины Мохра)
Состав: Хлопок 100%
Ткань простыни и наволочек- Котон/Ранфоро
Цвета: Капучино, Крем, Пудра, Беж

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина наволочки | 50 |
| Длина наволочки | 70 |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Хлопок | 100 % |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня на резинке | Нет |
| Полиэстер | 0 % |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Бамбуковое волокно | 0 % |
| Простыня | 1 (шт) |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


