Теплое ,Фланелевое постельное белье турецкого производства «SAREV»
Слова здесь просто лишние😍
⠀
Байковое постельное белье торговой марки SarevТурецкое фабричное качество заслуживает вниманияПлотная и мягкая ткань с начесом, очень теплая и уютная. Фланель изготовлена из 100%-хлопка, поэтому ее не стоит бояться людям склонных к аллергическим реакциям. Гигиеничность ткани тоже немаловажный факт, в волокнах ткани не размножаются микробы. Басня очень проста в уходе, не требует смягчителей во время стирки. Постельное белье не теряет цвета и первоначального вида. Но хотим Вас предупредить, что полностью натуральная ткань боится высоких температур и может дать усадку. Рекомендованная температура для стирки не более 30℃ - 40 CДля холодного времени года байковое постельное белье незаменимо.
◾️Ткань - Фланель(байка)
◾️Склад - 100% Хлопок
◾️Производитель- Турция 🇹🇷
◾️Торговая марка - Sarev
◾️Износостойкость- высокая
◾️Пододеяло на пуговицах
◾️Наволочки на запах
Полутораспальный размер:
✔️Пододеяло - 160/220 см
✔️Простынь- 180/240 см
✔️Наволочка - 50/70(1шт)
⠀Стоимость - 70$_2700 грн
Евро размер:
✔️Пододеяло - 200/220 см
✔️Простынь- 240/260 см
✔️Наволочка - 50/70(2 шт)
⠀Стоимость - 80$_3100 грн
Семейный размер:
✔️Пододеяло - 160/220 (2 шт)
✔️Простынь- 240/260 см
✔️Наволочка - 50/70(2 шт) 70/70 см (2 шт)
Невероятно красивый комплект, который придаст уют в вашем доме🥰
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 500 ₴






