Комплект покрывала с постелю Nazenin Капучино



Оригинальный набор постельного белья с пледом
Размер: евро
Простыня: 240х260 см
Наволочки: 2шт., 50х70 см.
Ткань: ранфорс
Состав: хлопок 100%
Страна производства: Турция
Плед
Размер: 230х240
Состав: 100% хлопок
Выгоды покупки у нас
|
1
|
Мы официальный дистрибьютор в Украине. |
|
2
|
Самостоятельно выполняем логистику от производителя на наш склад. |
|
3
|
У нас доступные цены без наценки посредников. |
|
4
|
Скидки и оптовые цены на небольшие заказы. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nazenin |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Капучино |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размер пледа | |
| Ширина покрывала | 230 см |
| Длина покрывала | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


