Комплект постельного белья - "Saheser “
Наш каталог постели-https://textileursu.cv.ua/g83316714-postelnoe-bele
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Серия постельного белья V.I.P Satin изготовлена из улучшенного сатина. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
Для изготовления сатина используют высококачественную хлопковую нить двух видов. Более плотная нить образует основу ткани, а более тонкая крученая — лицевую сторону. Благодаря тому, что нить крученая, сатин получает блеск. Заметьте: блестит сатин только с лицевой стороны. Изнаночная сторона матовая.
Постельное белье из сатина практически не мнется.
Качественный сатин служит очень долго. Он выдерживает множество стирок (по некоторым данным от 200), не теряя внешнего лоска.
Сатиновое постельное белье является лидером продаж в сегменте постельного белья.
Данное качество постельных комплектов – это самый лучший вариант гармонии цены и качества.
Преимущество V.I.P Satin
Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск
При окраске ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень устойчивые
Такой хлопок хорошо впитывает влагу
Пряжа прочнее обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо прочной тканью
Изделия из таких тканей почти не мнутся и не подвергаются усадке при стирке также плюс перед обыкновенным хлопком
На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая
Двуспальный евро:
- Пододеяльник: 200х220 см;
- Простыня: 240х260 см;
- Наволочка:
- 70х70 см(2 шт);
- 50х70 см(2 шт);
Выгоды покупки у нас
|
1
|
Мы официальный дистрибьютор в Украине. |
|
2
|
Самостоятельно выполняем логистику от производителя на наш склад. |
|
3
|
У нас доступные цены без наценки посредников. |
|
4
|
Скидки и оптовые цены на небольшие заказы. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также вы можете ознакомиться с другими комплектом постельного белья из нашего ассортимента.
Кроме этого, у нас вы сможете найти постельное бельё разных видов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 230 ₴






