Комплект покрывал Golden Home
Наш каталог -https://textileursu.cv.ua/g86719168-pokryvala-krovat-divan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комплекты одеял, которые согреют вас холодными ночами и являются неотъемлемой потребностью каждого дома, продолжают оставаться одними из самых особенных продуктов семейства Golden Home с их уникальным дизайном и длительным использованием.
Двойные французские кружевные одеяла Golden Home, которые производятся в пастельных тонах, имеют богатый дизайн, который часто упоминается в индустрии домашнего текстиля с французским гипюром и жемчужными украшениями на юбках. Одеяло также в полной форме с простынями и наволочками из хлопчатобумажной атласной ткани.
Одеяла, простыни, две плоские и две вышитые, состоящие из наволочек, комплектов постельных принадлежностей Golden Home Double Laced, с таким стильным внешним видом, что вы не только будете спать по ночам, ваша спальня будет согревать вас при каждом шаге.
Характеристики:
Покрывало: 240x250 см (1 шт.)
Простыня: 235x235 см (1 шт.)
Плоская наволочка: 50x70 см (2 шт.)
Вышитая наволочка: 50х70 см (2 шт.)
Производитель: Golden Home, Турция
Состав: 100% хлопок
Французский гипюр и жемчуг используются на покрывале.
Хлопковая атласная ткань используется в простынях и наволочках.
Инструкции по использованию и стирке приобретенного вами продукта можно найти на этикетке на изделии и на упаковке.
Выгоды покупки у нас
|
1
|
Мы официальный дистрибьютор в Украине. |
|
2
|
Самостоятельно выполняем логистику от производителя на наш склад. |
|
3
|
У нас доступные цены без наценки посредников. |
|
4
|
Скидки и оптовые цены на небольшие заказы. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Home |
| Страна производитель | Турция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Покрывало с наволочками и простеня |
| Размеры | |
| Длина простыни | 235 см |
| Ширина простыни | 235 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наволочки | 50 |
| Длина наволочки | 70 |
| Ширина покрывала | 240 см |
| Длина покрывала | 250 см |
| Количество наволочек | 4 |
| Тип ткани | Атлас |
- Цена: 2 880 ₴












