Постільна білизна з пледом “Istanbul "



Ранфорс - бязь поліпшеної якості. За щільністю плетіння ранфорс перевершує бязь і льон. Постільна білизна з тканини типу Ранфорс виготовлено з якісного і натуральної бавовни, має високу міцність, зносостійкість, за рахунок особливого плетіння ниток, не втрачає свою форму, тому після прання не витягується і не сідає.
Постільна білизна з пледом🇹🇷
📎Тканина: Хлопок 100%
📎Виробник: Туреччина🇹🇷
Розміри:
✔️Плед- 150/200 см( флісовий)
✔️Підковдра- 160/220 см
✔️Простирадло - 100/200+30 см( на резинці)
✔️Наволочка - 50/70(1 шт)
Выгоды покупки у нас
|
1
|
Мы официальный дистрибьютор в Украине. |
|
2
|
Самостоятельно выполняем логистику от производителя на наш склад. |
|
3
|
У нас доступные цены без наценки посредников. |
|
4
|
Скидки и оптовые цены на небольшие заказы. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также вы можете ознакомиться с другими комплектом постельного белья из нашего ассортимента.
Кроме этого, у нас вы сможете найти постельное бельё разных видов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Istanbul home |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Хаки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Ширина пледа(см) | 150 |
| Длина пледа(см) | 200 |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


