Комплект постельного белья Nazenin Bamboo Saten



Комплект постельного белья Nazenin Bamboo Saten
Комплект постельного белья Nazenin Bamboo Saten выполнены из сатина. Ткань на сто процентов состоит из бамбука, очень плотная. В комплект входят 2 наволочки, простыня и пододеяльник. Вы можете приобрести набор оптом и в розницу в нашем интернет-магазине textileursu.cv.ua
Наш каталог постели-https://textileursu.cv.ua/g83316714-postelnoe-bele
Выгоды покупки у нас
|
1
|
Мы официальный дистрибьютор в Украине. |
|
2
|
Самостоятельно выполняем логистику от производителя на наш склад. |
|
3
|
У нас доступные цены без наценки посредников. |
|
4
|
Скидки и оптовые цены на небольшие заказы. |
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также вы можете ознакомиться с другими комплектом постельного белья из нашего ассортимента.
Кроме этого, у нас вы сможете найти постельное бельё разных видов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nazenin |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Кремовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Бамбуковое волокно | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



